Choisissez un autre pays ou une autre région si vous souhaitez voir le contenu correspondant à votre emplacement.

Luxembourg - (Français)
Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais) Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais)
Continuer

Luxembourg

Bureau Luxembourg

Route d'Arlon 287
1150 Luxembourg
Luxembourg
lu-ve | 9h-18h
Cyril Gobron Chargé de relation

+352 44 50 60 675

cyril.gobron@delen.lu

Francois Morel Chargé de relation

+352 44 50 60 676

francois.morel@delen.lu

Jan Haesaert Chargé de relation

+352 44 50 60 644

jan.haesaert@delen.lu

Marc Opdebeeck Chargé de relation

+352 44 50 60 647

marc.opdebeeck@delen.lu

Michèle Pierre Chargée de relation

+352 44 50 60 208

michele.pierre@delen.lu

Olivier Havaux Chargé de relation

+352 44 50 60 203

olivier.havaux@delen.lu

Philippe Havaux CEO

philippe.havaux@delen.lu

Stefaan Lechat Chargé de relation

+352 44 50 60 215

stefaan.lechat@delen.lu

Charlotte Verbrugghe Estate Planner

+352 44 50 60 230

charlotte.verbrugghe@delen.lu

Matthieu De Brouwer Estate Planner

+352 44 50 60 251

matthieu.debrouwer@delen.lu

Serge Cammaert Membre de la direction

serge.cammaert@delen.lu

 
 
Luxembourg - (Français)
Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais) Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais)