Modifier votre préférence linguistique et géographique

Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)
Confirmez

Waregem

Bureau Waregem

Waregem Business Park (ION)
Vredestraat 53/11
8790 Waregem
lu-ve | 9h-18h
Christophe De Wilde Chargé de relation

+32 56 24 20 50

Christophe.Dewilde@delen.be

Petra Coussement Chargée de relation

+32 51 27 20 50

Petra.Coussement@delen.be

Valérie Colpaert Assistante commerciale

+32 56 24 20 53

Valerie.Colpaert@delen.be

Goedele De Prest Estate Planner

+32 9 210 47 66

Goedele.DePrest@delen.be

Jan Vanhoutte
Jan Vanhoutte Chargé de relation

+32 56 24 20 55

Jan.Vanhoutte@delen.be

Christophe Verhaeghe Chargé de relation

+32 56 24 20 54

Christophe.Verhaeghe@delen.be

Pieter Baert
Pieter Baert Chargé de relation

+32 56 24 20 56

Pieter.Baert@delen.be

 
 
Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)