Modifier votre préférence linguistique et géographique

Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)
Confirmez

Roulers

Bureau Roulers

Kwadestraat 151B/B51
8800 Roulers
lu-ve | 9h-18h
Hilde Teirlijnck Chargée de relation

+32 51 27 20 34

Hilde.Teirlijnck@delen.be

Inge Dewulf Chargée de relation

+32 51 27 20 53

Inge.Dewulf@delen.be

Jessie Vanslembrouck Chargée de relation

+32 51 27 20 58

Jessie.Vanslembrouck@delen.be

Jolien Danneels Assistante commerciale

+32 51 27 20 31

Jolien.Danneels@delen.be

Karine Baert Assistante juridique

+32 51 27 20 33

Karine.Baert@delen.be

Kurt Vankeirsbilck Chargé de relation

+32 51 27 20 52

Kurt.Vankeirsbilck@delen.be

Mathieu Blancke Chargé de relation

+32 51 27 20 51

Mathieu.Blancke@delen.be

Petra Coussement Chargée de relation

+32 51 27 20 50

Petra.Coussement@delen.be

Sara Adam Assistante commerciale

+32 51 27 20 32

Sara.Adam@delen.be

Silke Scherpereel Chargée de relation

+32 51 27 20 35

Silke.Scherpereel@delen.be

Laura Depreeuw Estate Planner

+32 51 27 20 57

Laura.Depreeuw@delen.be

Koen Allewaert Chargé de relation

+32 51 27 20 36

Koen.Allewaert@delen.be

Julie Lambrecht Estate Planner

+32 5 126 86 40

Julie.Lambrecht@delen.be

 
 
Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)