Modifier votre préférence linguistique et géographique

Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)
Confirmez

Liège

Bureau Liège

Boulevard d'Avroy 4
4000 Liège
lu-ve | 9h-18h
Corine Schnitzler Assistante commerciale

+32 4 232 28 28

Corine.Schnitzler@delen.be

Denis Vanderdonckt Chargé de relation

+32 4 232 28 21

denis.vanderdonckt@delen.be

François-Michel Rigo Chargé de relation

+32 4 232 28 23

Francois-Michel.Rigo@delen.be

Georges Lempereur Chargé de relation

+32 4 232 28 24

Georges.Lempereur@delen.be

Michael Hensenne Chargé de relation

+32 4 232 28 15

Michael.Hensenne@delen.be

Théodore Bosch Chargé de relation

+32 4 232 28 14

Theodore.Bosch@delen.be

Sybille Massange
Sybille Massange Estate Planner

+32 4 232 28 25

Sybille.Massange@delen.be

 
 
Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)