Modifier votre préférence linguistique et géographique

Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)
Confirmez

Louvain

Bureau Louvain

Bondgenotenlaan 140
3000 Louvain
lu-ve | 9h-18h
Chris Punie Chargé de relation

+32 16 29 89 62

Chris.Punie@delen.be

Peter Willems Chargé de relation

+32 16 29 89 60

Peter.Willems@delen.be

Patrik Decroos Chargé de relation

+32 16 29 89 61

Patrik.Decroos@delen.be

Marie-Laure Bekaert Assistante commerciale

+32 16 29 89 64

Marie-Laure.Bekaert@delen.be

Ruth Claes Estate Planner

+32 16 29 89 63

Ruth.Claes@delen.be

Han Rombaut
Han Rombaut Chargée de relation

+32 16 29 89 65

Han.Rombaut@delen.be

 
 
Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)