Modifier votre préférence linguistique et géographique

Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)
Confirmez

Hasselt

Bureau Hasselt

Thonissenlaan 11
3500 Hasselt
lu-ve | 9h-18h
Bart Loyens Chargé de relation

+32 11 71 10 18

Bart.Loyens@delen.be

Ilse Pollet Assistante commerciale

+32 11 71 10 15

Ilse.Pollet@delen.be

Ine Creemers Chargée de relation

+32 11 71 10 21

Ine.Creemers@delen.be

Johnny Warson Chargé de relation

+32 11 71 10 17

johnny.warson@delen.be

Koen Jans Chargé de relation

+32 11 71 10 14

Koen.Jans@delen.be

Marjolein Vanbrabant Estate Planner

+32 11 71 10 16

Marjolein.Vanbrabant@delen.be

Filip Willekens Chargé de relation

+32 11 71 10 23

Filip.Willekens@delen.be

Elke Palmans Assistante commerciale

+32 11 71 10 22

Elke.Palmans@delen.be

Bart Menten Membre de la direction

+32 11 71 10 12

Bart.Menten@delen.be

Clara Claes
Clara Claes Chargée de relation

+32 11 71 10 19

Clara.Claes@delen.be

 
 
Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)