Modifier votre préférence linguistique et géographique

Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)
Confirmez

Gand

Bureau Gand

Coupure Rechts 102
9000 Gand
lu-ve | 9h-18h
Anja Vanluchene Chargée de relation

+32 9 210 47 55

Anja.Vanluchene@delen.be

Danny De Neve Chargé de relation

+32 9 210 47 53

Danny.DeNeve@delen.be

Frederik Baert Chargé de relation

+32 9 210 47 50

Frederik.Baert@delen.be

Goedele De Prest Estate Planner

+32 9 210 47 66

Goedele.DePrest@delen.be

Guy van Pottelsberghe Chargé de relation

+32 9 210 47 67

Guy.vanPottelsberghe@delen.be

Stefan Van Cleemput Chargé de relation

+32 9 210 47 69

Stefan.VanCleemput@delen.be

Sylvie Van Acker Chargée de relation

+32 9 210 47 68

Sylvie.VanAcker@delen.be

Wouter Van Assche Chargé de relation

+32 9 210 47 64

Wouter.VanAssche@delen.be

Katia Gevaert Estate Planner

+32 9 210 47 57

Katia.Gevaert@delen.be

Bernard Verstraeten Chargé de relation

+32 9 210 47 63

Bernard.Verstraeten@delen.be

Marc Roosen Chargé de relation

+32 9 210 47 56

Marc.Roosen@delen.be

Julie Van Dun
Julie Van Dun Assistante commerciale

+32 9 235 06 03

Julie.VanDun@delen.be

Aurélie Van Helleputte
Aurélie Van Helleputte Assistante commerciale

+32 9 235 06 02

Aurelie.VanHelleputte@delen.be

Bastiaan Delforche
Bastiaan Delforche Chargé de relation

+32 9 210 47 61

Bastiaan.Delforche@delen.be

Katia Toningr
Katia Toningr Chargée de relation

+32 9 235 06 04

Katia.Toningr@delen.be

Maximielien Tack
Maximilen Tack Chargé de relation

+32 9 235 06 05

Maximilien.Tack@delen.be

 
 
Belgique - (Français)
Belgique - (Néerlandais) Belgique - (Français) Belgique - (Anglais) Luxembourg - (Français) Luxembourg - (Néerlandais) Luxembourg - (Anglais)